Суббота, 20.04.2024, 00:13

APB

Логин:
Пароль:
Скачать APB Reloaded
FAQ по APB Reloaded
Случайные новости


Каждый может поиграть в APB reloaded, потому что игра APB бесплатная и скачать её можно бесплатно. В игре есть прокачка персов, премиум аккаунты APB, перки и связные которых надо прокачивать. На сайте http://apb-online.org/ можно найти факи FAQ к игре APB Reloaded и помощь по игре APB. Главное спрашивать и интересоваться. Форум APB Reloaded находится на apb-online.org/forum там собираются игроки APB Online. Как начать играть в APB Reloaded можно так же узнать там. Купить кредиты APB Reloaded и узнать на что их потратить в Armas Market можно на apb-online.org Будьте внимательны с кидалами в APB, используйте гарантов apb-online. Наши твиттеры: twitter sampruscom twitter OnlineApb twitter lovertines twitter ezonisto twitter ClubsCity

Главная » Архив материалов

В 2014 году игра APB Reloaded переживёт не лучшее своё время. Это время дополнительных вложений в рекламу и ожидания новых игроков. Те игроки, которые имели достаточно ресурсов своих компьютеров для игры в APB, уже поиграли, уже выжали из игры всё, что можно было и продают аккаунты от неё. Новенькие ещё не созрели на качественное железо. Получается не лёгкое время, особенно в преддверии выхода GTA 5 на PC. Ведь игра GTA 5 будет поддерживать онлайн со своими режимами, говорят даже схожими с режимами APB. Но ведь ничто не сравнится с APB, не правда ли? Уже сейчас официальный сайт игры APB Reloaded в России рекламируется на сайте APB-Online.Org А ведь ещё несколько лет назад, в игру вообще можно было поиграть только за деньги. На столько был высок потенциал игры, что разработчики подостоинству оценили её, сделав полностью платной. За что и поплатились своей компанией RealTime Worlds. Новые разработчики и русский подрядчик делает всё правильно, за исключением тех вещей, которые уже не вернуть из старой доброй APB (те, кто играет в APB с закрытых бета-тестов понимает о чём я). Не всё новое, лучше старого блестит. А ведь ещё один грубый косяк игроки не простят, тогда и играть будет некому.

Категория: APB Reloaded фогейм | Просмотров: 11497 | Добавил: max-hitman | Дата: 18.02.2014

Недавно был запущен новый проект с названием max404.net - это совершенно новый сайт, который по праву можно назвать блогом. Тематика блога ещё выбирается, но уже сейчас блог наполняется интересными статьями и обзорами. Для всех, кто просто интересуется всем обо всём, заходите и интересуйтесь. Существование блога max404.net можно считать начавшимся. Ну, а если тебе не интересно это и ты просто хочешь поиграть в APB, жми на кнопки слева.

Категория: APB обзоры | Просмотров: 921 | Добавил: max-hitman | Дата: 12.02.2014

Наши партнёры запустили новый проект, посвящённый Ханне Монтане с незамысловатым именем "Хана Матана". На сайте будут публиковаться все серии сезонов сериала Планируется так же публиковать игры  и её самые интересные фотографии. В галереи уже красуются пикантные фото Ханны Монтаны, в дальнейшем мы будем тщательно следить за развитием её отрывной жизни. Ведь не секрет, что Ханна Монтана сьехала с катушек, ушла во все тяжкие и творит, вытворяет, извращается как может. Девушка три года была со своим парнем, потом ей стало скучно и она выбрала вместо замужества бурную жизнь, наполненную беспорядочным сексом, гульками и алкоголем. Скромной девочке надоело быть скромной девочкой. Многие отличницы и скромницы однажды сходят со своего пути и уходят на кривую дорожку. Ханна Монтана не исключение. Заходите на проект, там будет интересно!

Категория: APB новости | Просмотров: 1233 | Добавил: max-hitman | Дата: 15.01.2014

apb registration

Регистрация в APB Reloaded дело и простое и немного клопотное. Начну с регистрации на Европейском сервере APB Reloaded. Там регистрация начинается с посещения страницы APB, сайта gamersfirst. Вы выбираете Registration на странице с игрой. Вам потребуется ящик на Gmail, поэтому заранее регистрируем почту в гугле. Заполняем все поля, подтверждаем регистрацию в письме. Далее качаем клиент GamersFirst, вводим регистрационную почту и пароль. Клиент начнёт скачивание игры, после чего можно будет в неё зайти. 

На русском сервере APB Reloaded регистрация проходит быстрее. Подойдёт любой почтовый ящик, который у вас есть. На сайте 4GAME в разделе APB регистрируемся, всё на русском и понятно. Подтверждаем почту, качаем клиент. Логинимся на сайте и заходим в игру прямо с сайта, клиент запуститься автоматически. Так что никаких лишних движений не понадобится. Всё, что надо, это быть готовому играть и надирать чужие задницы.

Подробная информация по регистрации расположена на главном Российском сайте APB-Online.

....Хорошей Вам игры.

Категория: APB Reloaded бесплатно новости | Просмотров: 1677 | Добавил: max-hitman | Дата: 08.11.2013

apb аккаунты

Купить аккаунты в данный момент просто. Если вы цените своё время и хотите взять от игры APB всё и сразу, рекомендуем присмотреться к теме покупки аккаунтов. Обычно продают топовые аккаунты от 200-235 левела. До 235 и фул донат. Фул донат - это наличие боекомплекта из донат оружия, которое соответственно было купленно за реальные деньги. Такие аккаунты самые дорогие, так как в них были вложены деньги. На самом деле мало кто покупает аккаунты по той причине, что кажется будто это "не моё" и чужое не хочется. Но дело в том, что абсолютно всё в купленном аккаунте можно будет именить до неузнаваемости. Сейчас даже ник меняют, правда смена ника обойдётся в 49 рублей на русском и примерно 300 g1c на европейском APB. Можно будет изменить внешность персонажа, его одежду, лицо, цвет кожи. Пластические хирурги APB очень опытны и делают качественные изменения внешности в игре. Онлайн игра APB это грандиозная свобода.

Конечно интересно купить аккаунт и начать прокачку самому с самого начала. Для новичка это я и рекомендую. Но если вы уже знаете толк в игре, всё в ней прошли, но хотите к примеру крутой аккаунт с донатом и кучей бабла, то дешевле будет купить уже готовый аккаунт с перманентным донат оружием. Потому как на игру с достойным рангом и крутым оружием вы потратите и время и деньги. На покупке аккаунта в APB Reloaded вы экономите своё время и свои деньги.

Само собой операции купли-продажи чего-либо в APB запрещено администраторами серверов, но кто вас заставляет кричат о сделке всем подряд. Вы просто находите того, кто продаёт аккаунт на форуме продаж аккаунтов: Купить аккаунт APB выбираете продавца и пишите ему на указанные им контакты. Если вы боитесь доверять продавцу, всегда можно воспользоваться услугами гаранта. В разделе "Магазин аккаунтов" есть тема "Гаранты сайта" можно воспользоваться услугами гаранта, это платно, но это повышает безопасность проведения сделки до 95%. Оставшиеся 5% риска это непредвиденные ситуации, которые не зависят от гаранта. 

Таким вот образом люди покупают себе аккаунты, экономя время и деньги. Получая лучшее оружие и прокаченных персонажей. Самое главное, достичь мак ... Читать дальше »

Категория: APB Reloaded бесплатно новости | Просмотров: 1702 | Добавил: max-hitman | Дата: 07.11.2013

Наверняка каждый из Вас хотел заиметь оружие в APB, такое как N-HVR 243 "Скаут Ультра", ACT44 PR1, "Обейа" FBW-SD, DMR-SD R&D и многие другие топовые пушки в APB. В последнее время компания 4GAME предоставляет возможность получить это оружие на разные сроки пользования, по лёгкой цене. Всего за 10 рублей, 9 из которых вы оплачиваете бонусным счётом, Вы можете купить ящик Джокера, содержащий это оружие, а так же премиум на 30 дней и многое другое. Всё это возможно на русском APB сервере. Вы тратите небольшое количество денег, а получаете хороший арсенал. Не такая уж и плохая сделка, не так ли? Бонусный счёт накапливается благодаря покупкам в игре. Таким образом покупая игровые фишки, такие как премиум, донат оружие, паки одежды и другие примочки, вам пополняется бонусный APB счёт, который можно потом тратить на ящики Джокера, получая премиум оружие APB. 4GAME позаботились о своих игроках, чтобы никто не сожалел о потраченных на игру денег. Каждая копейка работает на Вас, возвращаясь на Ваш бонусный счёт.

Категория: APB Reloaded бесплатно новости | Просмотров: 994 | Добавил: max-hitman | Дата: 01.11.2013

Вы начали играть в APB, у вас всё получается, но вы никак не поймёте как же переодеться в APB Reloaded? Ответ на этот вопрос очень простой. Всё, что вам нужно, это сменить игровой район. Сейчас вы в боевом районе, мчитесь на пути к фрагам. А вам нужно зайти в мирное место, уголок отдыха APB. Это Общий район. Именно туда тебе и нужно попасть. Выбираешь вкладку Выбор района, Общий район. Заходишь в район и следуешь в двухэтажное здание. Там будут терминалы, ищи сереневые. На терминале будет нарисована футболка. Это и есть место, где можно купить одежду и переодеть персонажа в APB Reloaded. Подойдя к терминалу жди F. 
Категория: APB Reloaded фогейм | Просмотров: 2150 | Добавил: max-hitman | Дата: 26.10.2013

Вполне возможно играть в APB через Steam и я расскажу как это осуществить. Большинство привыкли запускать игру APB Reloaded через обычный лаунчер, который предлагает производитель игры. Но если вы привыкли играть в онлайн игры через Steam, то информация для вас. Стимом пользоваться удобно, все мы это знаем, но вот APB Reloaded в Steam найти оказывается не так просто. А всё потому, что для России и СНГ доступ к официальному серверу APB закрыт. Вы увидите надпись о том, что данный товар недоступен в вашем регионе. Как в этом случае быть? Кликаем по ссылке APB через Steam: steam://install/113400
Категория: APB Reloaded фогейм | Просмотров: 1470 | Добавил: max-hitman | Дата: 26.10.2013

Самая распространённая ошибка в игре APB Reloaded. Ошибка полностью крашит игру, выбрасывая на рабочий стол, с предложением отправить отчёт об ошибке. Чего соответственно делать не стоит ибо это бесполезно. Ведь ошибка которую вы видите указывает на одну простую причину: вашей оперативной памяти мало, для полноценной игры в APB Reloaded. Поэтому ошибка Out of Memory APB какбы намекает, что пора собрать немного денежек и докупить ещё одну планочку оперативной памяти. Учитывая, что память не так дорога, как другие комплектующие компьютеров, то это не составит огромной проблемы.
Категория: APB обзоры | Просмотров: 922 | Добавил: max-hitman | Дата: 26.10.2013

Простенький гайд, который направит начинающего игрока в APB. Начнём гайд APB Reloaded. Вы в игре, вы не знаете что делать, игра кажется лишённой смысла и в принципе задаёшь себе вопрос "что я тут делаю". Открываю тебе глаза. Самое главное достоинство игры - это возможность с друзьями объединяться в группу из 4х человек и надирать всем задницы. Это на самом деле весело собраться с друзьями в игре, купив заранее пару бутылочек пива и начать творить беспредел. Первым делом в игре стоит начать проходить задания. Для чего? Выполняя задания ты открываешь шмот, оружие, тачки и детали для тачек. Далее ты идёшь в Общий район и оформляешь своего персонажа, покупаешь одежду, улучшаешь оружие, разукрашиваешься как угодно. Очень много инструмента для создания собственного стиля. Ты будешь уникален со своим необычным персонажем и его костюмом, со своей оформленной машиной и личным рингтоном, что будет проигрываться фрагу, которого ты убил. Играя в игру ты зарабатываешь уважение, открываешь всё более недоступные предметы и улучшения, прокачиваешь персонажа как и в любой другой игре. Вот только в APB это реальный город, с реальными проблемами, чисто пацанская игра, в которую играют даже девушки. Многие игроки нашли себе подруг в этой игре. Надеюсь наш гайд APB Reloaded оказался полезным.
Категория: APB новости | Просмотров: 1147 | Добавил: max-hitman | Дата: 26.10.2013

1 2 3 »